Elenco preiscritti

NOMECOGNOMECITTA'
1 Raffaele Giannetti Carrara
2 Andrea Gelfi Bergamo
3 Marcello Corniani Viareggio
4 Samuele Vale Pietrasanta
5 Giulio Fascetti Pisa
6 Marco Brigato Sarzana
7 Andrea Cavicchi La Spezia
8 Paolo Manicardi La Spezia
9 Nicolas Tesconi Seravezza
10 Alessio Federigi Stazzema
11 Emanuele Vericondi Castagneto Carducci
12 Luca Bagnoli Lido di Camaiore
13 Matteo Corniani Viareggio
14 Manuele Boldrini Uzzano
15 Martina Pinza La Spezia
16 Angelo De Quattro Pisa
17 David Peselli Carrara
18 Leonardo Bertoneri Massa
19 Marzia Biagi Massa
20 Alessandra Conzonato Pisa
21 Riccardo D'Orazio Lucca
22 Giulia Garra La Spezia
23 Ian Hulskamp Torino
24 Andrea Di Lisi La Spezia
25 Rossella Bertelli Seravezza
26 Giacomo Santucci Camaiore
27 Gregorio Pedrini Piazza al Serchio
28 Silvia Bacoccoli La Spezia
29 Ian Biagioni Lucca
30 Samuele Ghignoli Massa
31 Nicolas Da Prato Castelnuovo Garfagnana
32 Ruggero Collavini Pisa
33 Virginia Pedrini Piazza al Serchio
34 Antonio Bertei Lucca
35 Giorgio Angelotti Massa
36 Milena Corniani Massa
37 Davide De Simone Pisa
38 Lorenzo De Marinis Pisa
39 Davide Corsi Sarzana
40 Alberto Rozzia Ponzano Magra
41 Giulia Ferreri Sarzana
42 Giulio Zanantoni Massa
43 Alessandro Zanantoni Massa
44 Gianna Bellini Massa
45 Diego Viviani Massarosa
46 Giulia Abbate Massarosa
47 Leonardo Talini Livorno
48 Marco Brentan Pistoia
49 Davide Tonarelli Carrara
50 Anita Borselli Firenze
51 Patrizio Buricchi Castelnuovo Garfagnana
52 Serena Cantoni Lucca
53 Henri Del Papa Lucca
54 Marco D'Amato Pisa
55 Luca (Ganja) Di Guardo Siracusa
56 Alfredo Testini Beverino
57 Giuseppe Montemurro La Spezia
58 Andrea Musetti Lerici
59 Martina Lo Giudice Milano
60 Matteo Parenti Prato
61 Matteo Calevro Massa
62 Elisa De Cicco Massa e Cozzile
63 Giulio Vannucci Lido di Camaiore
64 Alessandro Bulgherini Arcidosso
65 Laura Bandini Viareggio
66 Luca Bagnoli Viareggio
67 Miro Di Rosa Pistoia
68 Andrea Bigongiari Lucca
69 Chiara Piaggio La Spezia
70 Alessandro Boscia Viareggio
71 Matteo Beni Prato
72 Martina Bordieri Sesto Fiorentino
73 Carlotta Manescalchi Firenze
74 Leonardo Filippelli Massa e Cozzile
75 Giulio Fascetti Pisa
76 Stefano Giunti Parma
77 Francesco Briffi Salsomaggiore Terme
78 Paolo D'Angelo Parma
79 Nicola Cozzani Massa
80 Arianna Regazzoni Bergamo
81 Ciro Taranto Pisa
82 Leonardo Gavarini Massa
83 Piero Pallini Bagnore
84 Federico Lazzini Carrara
85 Giorgia Cuccarese Roma
86 Laila Tonarelli Massa
87 Luca Gandini Castagneto Carducci
88 Edoardo Colombini Arcidosso
89 Serena Manetti Firenze
90 Elisa Ferrara Sesto Fiorentino
91 Filippo Miniati Firenze
92 Livia Bergamaschi Firenze
93 Nicola Andrenucci Pisa
94 Silvia Malquori Stazzema
95 Benedetta Del Padrone Carrara
96 Matteo Munda Carrara
97 Giuseppe Galleni Carrara
98 Marco Figaia Marina di Carrara
99 Daniele Zaccara Luni
100 Vlasta Bari Milano
101 Beniamino Chiesi Santa Fiora
102 Alessandro Bulgherini Arcidosso
103 Nicola Malloggi Lucca
104 Christian Carboni Pistoia
105 Valentina Gobbi Torino
106 Silvia Battistella La Spezia
107 Marco Rossetti Levigliani
108 Stefano Pinza La Spezia
109 Valentina Giuliano Genova
110 Marco Vecchione Massa
111 Costanza Pirola Milano
112 Riccardo Tonarelli Carrara
113 Simona Bacci Camaiore
114 Michele Maccioni Santa Croce Sull'Arno
115 Stefano Mininni Livorno
116 Elena Vaccaro Livorno
117 Lorenzo Frangioni Santa Croce Sull'Arno
118 Giulia Matteoli Pisa
119 Gianluca Roas Pisa
120 Asya Guadagni Carrara
121 Massimiliano Puoti Massa
122 Luca Petroni Pietrasanta
123 Marco Lattanzi Massa
124 Ilaria Paoletti Viareggio
125 Samuele Buccelli Firenze
126 Massimiliano Loppi Prato
127 Dario Gori Pescia
128 Giulia Neri Pietrasanta
129 Sara Tenerani Massa
130 Andrea Spilotro Viareggio
131 Silvia Ranieri Cagliari
132 Daniele Castello Cagliari
133 Giulia Baruffi Carrara
134 Maria Helena
Fialho Sarzana
135 Andrea Ciardelli Calcinaia
136 Riccardo Verreschi Grosseto
137 Rossella Caccavo Prato
138 Cristhian Andres Valencia Mora Firenze
139 Giulio Degli Innocenti Firenze
140 Marco Paoli Lido Di Camaiore
141 Andrea Pierozzi Prato
142 Marco Ricciotti La Spezia
143 Roberta Farusi Camaiore
144 Gabriele Mastroberti Empoli
145 Giulia Francalanci Firenze
146 Luciano Colella Quarrata
147 Joseph Giovetti Poggibonsi
148 Bruno Pacciardi Pisa
149 Letizia Rainone Calenzano
150 Agnese Mannucci Firenze
151 Alessandra Fetti Roma
152 Marta Varacalli Firenze
153 Emilio Mannucci Firenze
154 Valeria Demarchi Imperia

I primi 154, inscritti entro il 31 maggio, parteciperanno all'estrazione di una corda Edelrid da 80 metri.

NOMECOGNOMECITTA'
155 Francesco Nocerino Livorno
156 Beatrice Gianni Carrara
157 Chiara Panesi Massa
158 Maurizio Quattrocchi Carrara
159 Laura Panzani Massa
160 Teresa Bini Sesto Fiorentino
161 Giacomo Tovani Carrara
162 Antonio Troilo Viareggio
163 Esmeralda Geraci Galbiate
164 Paolo Bolis Galbiate
165 Frida Giorgia Bolis Galbiate
166 Mario Bonsembiante Pisa
167 Giuseppe Tex Tarabella Camaiore
168 Vincenzo Astorino Firenze
169 Valentina Matteucci Viareggio
170 Lorenzo Ballocchi La Spezia
171 Claudio Pardini Lido di Camaiore
172 Sarah Scarpellini Viareggio
173 Ruggero Collavini Pisa
174 Francesco Abruzzese Pisa
175 Angelo Del Pistoia Viareggio
176 Andrea Poli Firenze
177 Marta Ghiglione La Spezia
178 Rita Jorge Firenze
179 Lorenzo Pisoni Arenzano
180 Simone Caprioli Arenzano
181 Elena Paganini Valbrona (Como)
182 Silvia Paganini Valbrona (Como)
183 Alessio Narbone Prato
184 Davide De Simone Pisa
185 Raffaele Binda Valbrona (Como)
186 Enea Binda Valbrona (Como)
187 Lorenzo Barsocchi Lucca
188 Micaela De Vita Pisa
189 Claudio Forconi Lastra a Signa
190 Alberto Pagliai Firenze
191 Francesco Moresco Firenze
192 Cristina Lázaro Madrid
193 Ciro Taranto Terlizzi
194 Mauro Pasqualini Livorno

L'aggiornamento della lista non è automatico. Ci potrebbero volere fino a 48 ore.

Preiscriviti